+7 915 036-16-76
Поможем сделать покупку!

Коллекция Merbau ALMA Ceramica

  • Производитель ALMA Ceramica
  • Страна Россия

Керамическая плитка Merbau ALMA CERAMICA произведена в России. Эта коллекция выполнена как прекрасная имитация древесины. В гамму линейки вошли модули светлого, почти белого оттенка, натурального золотисто-бежевого цвета и темная, коричневая керамика. Эта палитра отражает самые популярные и востребованные оттенки цвета древесины.
Настенная плитка Merbau от ALMA CERAMICA обозначена как рельефная. Она имеет небольшие скошенные фаски по краю изделия. За счет выступающего за пределы стены утеля модули обретают выразительность. Плоскость стен воспринимается иначе, появляются новые ощущения от пространства.
В коллекцию вошли две вставки с одинаковым цветочным принтом, только выполнены в темном и светлом варианте. Они были задуманы как оригинальная мозаика из разнотонных деревянных кусочков. В результате получилась очень свежая, нерастиражированная идея. Чуть проще кажутся вставки с контрастной мозаичной полоской по одной кромке изделия. Но они играют функцию псевдо-бордюра, отделяющего светлую керамику вверху стены от темного цоколя.